29-30 апреля 2022 года состоялся IX Московский международный Салон образования

Насыщенная деловая программа с выступлениями более 1000 экспертов и гибридный формат проведения, привлекли к вопросам развития образования большое число заинтересованных лиц: 3 000 очно в «Цифровом деловом пространстве» и 50 000 онлайн участников на платформе «ММСО.Коннект».

 

ММСО – это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум с выступлением более 1000 экспертов и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Человечество в ближайшие годы может столкнуться с целым рядом задач и противоречий в мировой образовательной системе. Меняющийся мир и запрос на формирование устойчивого развития личности предъявляют новые требования к системе образования. Актуальные темы для муниципальных управленческих команд обсудили на одной из площадок MMCO, которая имеет символическое название «Завтра. Муниципалитеты».

На данной площадке представила систему работы ЦНППМПР с муниципалитетами Пермского края методист организационно-методического отдела ЦНППМПР ГАУ ДПО «ИРО ПК» Коновалова Оксана Владимировна. В своем выступлении она актуализировала современные механизмы профессионального развития педагогических работников и управленческих кадров.

Видеозапись трансляции площадки Завтра. Муниципалитеты» доступна по ссылке: https://online.mmco-expo.ru/program/onlayn-konferentsiya-zavtra-munitsipalitety

Зарегистрироваться и посмотреть все видеозаписи можно по ссылке: http://online.mmco-expo.ru

Будьте внимательны, если вы не посмотрите интересующие вас мероприятия до 11 мая, то доступ к просмотру видеозаписей в дальнейшем будет только по платной подписке.