Начальник центра

Чистякова Наталия Дмитриевна

Начальник ЦНППМПР

nd4-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-98

Кафедра профессионального мастерства

Клейман Илья Самуилович

Ведущий научный сотрудник

isk-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-89

Серебренникова Марина Константиновна

Заведующий кафедрой

mkc-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-89

Беляевских Вероника Сергеевна

Методист

bvs-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-89

Семенцова Ольга Александровна

Доцент кафедры

permmetcenter@mail.ru

+7 (342) 223-33-90

Клинова Мария Николаевна

Старший преподаватель

marklin72@mail.ru

+7 (342) 223-33-90

Патракеева Мария Игоревна

Старший преподаватель

tiu-miu@ya.ru

+7 (342) 223-33-38

Фишер Яна Вячеславовна

Методист

fish-cub@iro.perm.ru

+7 (342)223-33-38

Фаязова Альфия Фаритовна

Доцент кафедры

faf-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-90

Организационно-методический отдел

Семенова Юлия Александровна

Методист

uas-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-97

Коновалова Оксана Владимировна

Методист

ovk2811@mail.ru

+7 (342) 223-33-92

Ларькова Светлана Сергеевна

Начальник

lss-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-91

Черницына Наталья Анатольевна

Инженер-программист

do-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 242-70-92

Лепеева Юлия Александровна

Главный специалист

lya-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-94

Шишкин Игорь Евгеньевич

Инженер

webinar@iro.perm.ru

+7 (342) 242-70-92

Каменских Константин Вадимович

Техник-программист

koka108@yandex.ru

+7 (342) 242-70-92

Павлушина Ксения Дмитриевна

Главный специалист

pkd-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-94

Бекмансурова Татьяна Аркадьевна

Методист

tab-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-94

Чердинцева Марина Сергеевна

Главный специалист

chms-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 236-83-21

Вербицкая Анна Андреевна

Методист

ava-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-91

Кафедра общего образования

Зотова Дина Александровна

Методист

zotovad@mail.ru

+7 (342) 213-99-28

Смердова Екатерина Андреевна

Доцент

sea-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 223-33-87

Новикова Елена Олеговна

Старший преподаватель

neo-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 212-26-85

Елтышева Ирина Валерьевна

Доцент кафедры общего образования ЦНППМПР

ive-cub@iro.perm.ru

+7 (342)212-26-85

Яковлева Надежда Геннадьевна

Старший преподаватель

jang-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 213-99-28

Женина Лариса Викторовна

Заведующий кафедрой

lvzh-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 236-33-82

Подавылова Ирина Александровна

Старший преподаватель кафедры

pia-cub@iro.perm.ru

Петров Андрей Валерьевич

Методист

pav-cub@iro.perm.ru

+7 (342) 213-99-28

Отдел сопровождения аттестационных процедур

Коротаева Татьяна Викторовна

Начальник

korotaeva@iro.perm.ru

+7 (342) 236-81-44

Пирогова Ольга Викторовна

Главный специалист

pov-osap@iro.perm.ru

+7 (342) 236 81 44

Ильиных Татьяна Олеговна

Главный специалист

ito-osap@iro.perm.ru

+7 (342) 236-81-44

Ситёва Мария Леонидовна

Главный специалист

sml-oap@iro.perm.ru

+7 (342) 236-81-44

Хозяйственная часть

Третьякова Зинаида Николаевна

Ресепшен

+7 (342) 223-33-96

Крапивина Татьяна Валентиновна

Ресепшен

+7 (342) 223-33-96